Похожие вопросы
- Кто на Пароме ездил с байком на Нуса-Пенида? Какие документы запрашивают, и откуда паромы, подскажите
- Прилетаем в Медан, подскажите, кто знает, где и какую купить сим-карту с покрытием по всей индонезии ( в планах: Суматра, Ява, Бали и тд) что бы везде работала, может есть какие либо нюансы?
- Подскажите, нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка(14лет) на Бали, и на продление визы там?
- Как продлить визу Индонезии? создали заявку на сайте, указали способ оплаты переводом, но тип платежа поменять нельзя, новую заявку сделать тоже, может быть можно в магазинах оплатить ?
- Знающие путешественники подскажите пожалуйста. Прилетаю в час ночи. Отель забронирован Santika Selegita в Нуса Дуа, но заселение обычно с 14:00 .
- Кто ездил на гили из Нуса дуа . Откуда ближайший порт ? Сколько стоит билет ? И можно купит его по факту и сразу уплыть ?