Похожие вопросы
- Подскажите, в какой момент человек становится резидентом Сербии? Какие возможности открываются при получении ВНЖ? Именно сразу после получения карты, можно ли сразу получить аналог ОМС?
- Подскажите, если в винере страховку делать, надо просто к ним прийти с паспортом и белым картоном и на месте сделать? Без записи, в порядке живой очереди?
- Кто-нибудь знает, работает ли в Сербии корона пей? в Нови-саде не выдают деньги?
- Правильно ли я понимаю текущую ситуацию, что только по паспорту и белому картону сейчас открывает счет только Поштанский, это будет просто счет без карты и идти туда надо только с кем-то знающим сербский?
- Подскажите пожалуйста: прочла, что для оформления ВНЖ в Сербии можно оформить ИП, так вот, обязательно создавать иллюзию деятельности, или оплаты налогов и т.д достаточно? Или же можно представить работу самозанятого как ИП?
- Подскажите, если прилетаю в Сербию на летнюю школу языка, могут на этом основании открыть счет в сербском банке? А то неудобно с наличкой постоянно быть. летняя школа в Нови Саде при университете Нови Сада