1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Стоит ли соглашаться на работу по ГПХ с компанией в Узбекистане ( или другой стране)? Какие есть риски? В РУз компания предлагает заключить ГПХ.
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Стоит ли соглашаться на работу по ГПХ с компанией в Узбекистане ( или другой стране)? Какие есть риски? В РУз компания предлагает заключить ГПХ.

Они берут оплату местного НДФЛ на себя, оплата за услуги будет прилетать на мою местную карту. Насколько я понимаю, наши налоговые органы дружат, то есть я автоматом стану видимой для ФНС России или нет? Двойного налогообложения вроде как не будет из-за соглашения, но что произойдет, когда я потеряю налоговое резидентство в РФ? Мне будут пересчитывать этот доход до 30%? Оплата по ГПХ будет не такой уж и большой, поэтому важно понять, стоит ли овчинка выделки.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вячеслав
Вячеслав3 года назад
  • Скопировать ссылку

Автообмена нет с Узбекистаном.

0
Комментировать
Комментарии1
Валерия
Валерия
1088 дн.
  • Скопировать ссылку
О, так, значит я совсем что-то не то читала. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Когда потеряете налоговое резидентство в РФ, НДФЛ в РФ не нужно платить по доходам в РУЗ.

0
Комментировать
Комментарии1
Валерия
Валерия
1088 дн.
  • Скопировать ссылку
И вам спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, я живу в Узбекистане, у вас нет проблем с оплатой ЖКХ за оставленные в России квартиры? Не могу через Дом. ру заплатить.
  • Работаю пока с одним банком - ипотека банк в Узбекистане, я должен получить свифт перевод, пошел в филиал для получения номера счета, почему то они потупили и говорят что в их филиале никто с таким вопросом (
  • Кто перевыпускал карты Капитал банка или ОФБ, как выглядит процедура?
  • Всем Салам. Еду с семьёй в Узбекистан через Казахстан ( из Самары). Т. к. плачевный опыт уже был поездки в казахстан.
  • Пытаюсь зарегистрировать имей на свой телефон. Но не принимается номер казахстанского формата ( +7 ххх ххх хх хх).
  • Подскажите еще по ситуации, пожалуйста. Была карта Капиталбанк, истек срок годности. Денежные средства не вижу теперь. Нужно перевыпускать.
Интересное
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Турция ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193702 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь уведомлял налоговую об открытии счетов в Узбекистане и подавал отчеты в Россию? Сильно сложно?
А у всех так, что "платежная система uzcard временно не доступна? " капитал, альянс... часто такое бывает?
с какой карты можно оплатить визу онлайн?
Почему при оплате картой visa с меня списывают еще доп комиссию? Обычно же с продавца должны это делать
Господа, подскажите, пожалуйста, баксы 2009 года выпуска, серия А котируются на Бали? или курс хуже (вроде мелькали сообщения, что чем новее, тем лучше)
За границей в Юго-Восточной Азии выгоднее расплачиваться узбекистанской долларовой visa/mastercard или сумовой visa ?
Туры Грузия на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Аня Брончевская
Аня Брончевская
на юг ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
Присмотритесь к сиропу/ настойке пассифлоры, обратите внимание на комплекс с 5htp, именно на комплекс!!! Многие производители используют только добавку из 5htp. Хорошо брать комплексом ...
3 года назад0 комментариев0
Polina Cheremnykh
Polina Cheremnykh
Батуми
В магазине Никора появились адвент календари со сладостями. Типо, Милка, Барни и тп. Надеюсь, ещё пригодится ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё