Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы хотим остаться в Таиланде на полгода, визы не делали ( пока что) Я правильно понимаю, что 90 дней ( если доплатить)
- Кто как проходит Бордер ран из Бангкока в Лаос? В Камбодже ставят (вклеивают) визу на всю страницу, у меня так паспорт быстро закончится
- В каких случаях после приезда в Паттайю надо идти регистрироваться в иммигрэйшн? Если мы сняли кондо, то должны? Или только, если продлевать штамп планируем? Или уже вообще не надо?
- Если есть страховка тиньков, но права только РФ, то можно в случае аварии на Пхукете на байке как-то воспользоваться страховкой всё равно?
- Подскажите, можно ли в миграционной службе продлить нахождение в Таиланде ещё на месяц после того, как разрешенных 2 месяца закончились (штамп первый поставили в аэропорту)?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Бангкок с несовершеннолетней сестрой. Нотариальная доверенность есть на выезд из России. На въезде и выезде из Тайланда она потребуется с переводом на английский, или вопросов не возникает?