Похожие вопросы
- Вопрос, летим в Батуми на январь, февраль, март, как одеть годовалого ребенка, какие вещи обязательно привезти, да и самим как одеться, спасибо.
- Есть ли те, кто подавался в посольство Германии в Тбилиси на тур визу, без ВНЖ, граждане РФ? За какой срок получили визу? Есть ли какие-то "подводные камни"? Много ли отказов? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, существует ли возможность добраться до Грузии, вылетев из Москвы до Владикавказа, а оттуда доехать на маршрутке? Желательно личный опыт с деталями. БлагоДарю.
- Подскажите пожалуйста, существует ли ещё возможность добраться до Грузии, вылетев из Москвы до Владикавказа, а оттуда доехать на маршрутке? Желательно личный опыт с деталями. БлагоДарю
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь оформлял документы для ребенка родившегося на территории Грузии? Что нужно для выезда в Россию? Куда-обращались? Спасибо.
- Подскажите, есть ли смысл лететь в Тбилиси в конце февраля? Или совсем погода будет не очень. Прочитал что в марте еще ухудшается погода… На дней 5-7, погулять, на экурсии сходить по Тбилиси. Спасибо.