Похожие вопросы
- Хочу купить телефон новый. Кто уже сталкивался с чёрной пятницей в Тбилиси? Скидки реально есть? Стоит подождать или можно ехать покупать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Может у кого то есть гайд или подборка где можно купить запчасти на авто в Грузии. Интересуют авторазборки, слышал что в основном в тбилиси много на элиаве и исани. А кроме этих мест есть, может в Марнеули например или в Рустави?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то может посоветовать хорошие продуктовые магазины, которые делают доставку напрямую,а также кейтеринговые компании в Тбилиси?
- Посоветуйте, как поступить с обменом долларов на лари. Существует ли обменник в центре Тбилиси который будет работать утром в 08.00? Прилетаем в 22.50, сразу едем в отель. На следующий день выезжаем в 08.00 в Гудаури.
- Есть ли какой-то быстрый и недорогой сервис доставки из России в Батуми? Нужно БАДы получить. Буду благодарна за любую информацию!