Похожие вопросы
- Хотим лететь в Аргентину. Какую авиакомпанию советуете ?
- Подскажите, как в Аргентине с доставкой из США по цене и по сервису. Есть возможность заказать в почтовые центры-аналоги нашего СДЕКа или только старым добрым путём на адрес?
- Планируем путешествие на неделю в Буэнос-Айрес, но я совершенно не ориентируюсь по районам. где посоветуете снять жилье, чтобы было по приемлемой цене, с удобным расположением и безопасно?
- Добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Буэнос-Айрес какие-то агрегаторы или туристические агенты, где можно посмотреть туры в Мексику, Бразилию, Доминикану с чартерными рейсами? Можете ли посоветовать?
- Планирую роды в Аргентине, вопрос кто-нибудь пользуется местными e-sim? Есть возможность оформить ее в Аргентине? смотрим, что цены на пакеты интернета одинаковые у операторов, но может есть какой-то прям хороший, который посоветуете?
- Punta Tombo далековато как я поняла часа 2-3 ехать, а вот El Pedral поближе к Пуэрто Мадрин, не были там? пытаюсь у них забронировать на сайте не работает бронь