Похожие вопросы
- Есть ли на Бали проблема с обменом долларов старого образца?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении декларации необходимо писать номер рейса. я правильно понимаю, что это SU209? но это ведь до шанхая, тк там пересадка, или этот же номер останется и до денпасара? может глупый вопрос, лечу на Бали впервые.
- Утро доброе. Вопрос к Беларусам которые недавно въезжали на Бали. Подскажите, пожалуйста, по визе. Время пребывания на Бали 10 дней. Нужно ли оформлять визу или нет? И если да, то какую?
- Подскажите, плиз, на сколько принципиально доллары старого или нового образца для обмена в Индонезию? Могут ли какие-то сложности возникнуть? Новых нигде не найти(( Или лучше в евро, например, наличку везти?
- Кто-то ездил по платной дороге на Бали? Как оплачивать?
- Если оформлять визу C1, которая дает возможность продления до 180 дней, обратный билет при прилете в аэропорт спрашивают?


