Похожие вопросы
- Впервые хочу проехаться на поезде на Шри. Купил билеты на официальном сайте. Подскажите, их на телефоне можно показывать при посадке/ в поезде или что-то еще надо делать? Заранее спасибо за ответ!
- Собираемся посетить Шри-Ланку. Подскажите, имеет ли смысл оформить казахскую карту, чтобы на месте рассчитываться и снимать деньги в банкоматах?
- Нужен ваш совет. Собираемся компанией ( 6 человек) в отпуск в марте. Решили не покупать билеты заранее и купить по «горящим» за день/два.
- Подскажите пожалуйста как по Шри-Ланке передвигаться лучше если на Галле поехать, на черепашью ферму, и какую плантацию лучше посетить? благодарю заранее за ответы!
- Везде ли можно расплачиваться картой ( карта долларовая Виза)? Есть ли в этом большая проблема на острове? И нужно ли запасаться наличкой?
- Дайте пожалуйста инфо по питанию ребенка 2 лет, можно ли найти кафе с детским меню или малышу все таки брать питание из России. И стоит ли сделать какие то прививки малышу дополнительно. Заранее благодарю