Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите, достаточно ли в Чили 2:14 для пересадки с внутреннего рейса в аэропорту Сантьяго на международный? То за это время нужно получить багаж и дойти до стоек регистрации.
- У кого в Чили банк эстадо, там после открытия карты, первый перевод можно сделать только с бипас? А чтоб его сделать, нужно обязательно в филиал банка прийти ногами? Без этого никак?
- Кто нибудь сможет мне подсказать , для граждан Беларуси при подаче на внж по рантье документы нужно легализовать в Беларуси или ехать в консульство Чили в МСК, и легализовать их там??
- Кто-то может подсказать где лучше купить чилийские песо? Летим из Буэнос-Айреса в Сантьяго. Знаю, что в аэропорту плохой курс. Возможно где-то в Буэнос-Айресе возможно?
- В середине мая реально проехать на мотоцикле из Сантьяго в Мендозу или дорога уже в снегу? Спасибо
- Хочу сьездить на остров пасхи, но с багажем билет туда-сюда стоит на 400 долларов дороже Есть ли в сантьяго ячейки где можно оставить багаж на 3-4 дня?