Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, есть какие-то особенности в приобретении сим-карты в Израиле? Или как в России можно просто в офис какой-нибудь прийти и сразу взять? А то краем уха слышал, что так нельзя
- Подскажите, как недорого переночевать при пересадке в Бен Гурионе? И есть ли камера хранения?
- Такой вопрос: я так понимаю тлуши с работы это очень хороший документ для продления , а особенно для натурализации.
- Лечу в Германию из России по паспорту Израиля. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать страховку медицинскую для путешествий? Какой компании? Буду очень благодарен. Российские компании там не работают?
- Я репатриант в Израиле. Кто нибудь имел дело с GOLAN Telecom в Израиле, можно там отписаться через месяц ? У них интересные пакеты и цены низкие
- Скажите, пожалуйста, кто-то летал с домашними животными авиакомпанией Red Wings? Подскажите, пожалуйста как купить билет на рейс с домашним животным? Там правила провоза багажа такие же как для el Al?