Похожие вопросы
- Планируем поездку в ОАЭ с 5 апреля с мамой 76 лет. Главное для нее комфортное море. Какой эмират посоветуете? Были в Рас-Альхайме в прошлом году. Понравилось, но хочется новенького.
- Хочу на время отдыха в ОАЭ взять с собой приставку PS5. Планирую повезти в рюкзаке в ручной клади, с ввозом /вывозом могут быть вопросы?
- Подскажите стоит ли в Леголенд идти с ребенком 8 лет он экстрим не оч любит или в мотион гейт с ним лучше? Какие впечатления от мотион гейт?
- Подскажите кто летал с пересадкой со сменой аэропорта в ОАЭ? Как можно оперативно добраться из аэропорта Шарджи - в аэропорт Альмактулм? Какие есть варианты трансфера? Или сколько вы платили за такси? Может есть наземный?
- Подскажите пожалуйста сколько необходимо взять с собой дирхамов на проживание в течение 7 дней в Абу-Даби. Отель только на завтраках. Спасибо. Вопрос в пропитании и переездах по городу.
- Кто нибудь может подсказать сколько мне стоит закладывать трат за день в Дубае?