Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби для четырех персон. 2 взрослых + 2 ребенка? В пределах 40 тысяч.
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби? Для четырех персон. 2 взр. + 2 реб.? В пределах 40k.
- Подскажите, пожалуйста, классные бич клабы или отели в Дубае, где можно оплатить дневное пребывание? Желательно чтобы сумма была полностью или частично депозитная. И важно, чтобы пускали с детьми.
- Лечу в отель бич ротана нужны советы по отдыху что посмотреть где лучше питаться еду на завтраках и ужинах ,как температура воды ?
- Планирую отпуск в Абу-Даби, подскажите где лучше обменять деньги, купить сим карту, какие скачать приложения на телефон (такси и может еще что понадобится)? Где можно купить подарки,
- Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить с детьми в Дубай ( 6 и 13 лет) . Были с мужем 11 лет назад, посещали Вайл Види аквапарк.