Похожие вопросы
- Нужно сделать визаран в Кыргыстан из Казахстана, там нужно сутки прожить? или можно вернуться просто следующим днем? у кого был опыт?
- Нужно перевыпустить карту банка в Казахстане, но не могу дома найти свой иин. У меня есть фотка распечатанного иин.
- Мы с женой будем пересекать границу Казахстана в день окончания срока и обратно на следюущий день. Но жена в положении, на большом сроке. Есть ли у миграции такое понятие - отсрочка именно для жены на определенное время? Кто нибудь сталкивался?
- Мы Граждане РФ но у нас родился ребёнок в Казахстане нам Дали свидетельство рождения ребёнка Казахстана. мы сможем из Казахстан проехать РФ ответе пожалуйста?
- Нужно зарегать IMEI в Казахстане, для этого мне надо из Кыргызстана буквально на пару часов в Кордай и назад. Кто-нибудь знает, можно ли пересечь границу на велосипеде?
- Как обстоят дела тестом на внж в Казахстане? Люди приезжие без знания языка что получается, без шансов получить вид в РК? Как все сдают то этот тест кто из России едет?