Похожие вопросы
- Летим в первый раз на Бали) Такой вопрос по таможенной декларации: У нас с парнем 2 чемодана ручной клади. Указывать 2 чемодана багажа? Мы с парнем официально не состоим в отношениях. Его указывать в членах семьи, путешествующих со мной?
- Вопрос по банковской карте: С оформлением именной РСХБ я провтыкал, к вылету на Бали не будет готова. В банке предлагают кредитку безымянную (
- Мы с подругой вдвоем хотим прилететь на 2 недели на Бали, но не понимаем какой выбрать город, что бы объединял: -Красивые и чистые пляжи -кафе/бары/вечеринки/магазины -и приличный уровень комфорта (
- Прилетаем на Бали, хотим пожить в трех районах. 1- Чангу. 2- убуд. 3- выбираем между нуса дуа, улувата, санур. Молодая пара, хотели бы оживленный район, но рядом с пляжем. Что бы посоветовали третьим районом ?
- Ребята, привет! Подскажите, кто был на Бали, на Нуса Пенида - можно по факту купить снорклинг или дайвинг с мантами? Везде в турах включен пикап и все остальное, а мы хотели добраться туда сами(((
- Если у тебя нет визы, то на Бали идёшь сначала на стойку, где продают визу (одна очередь), а потом, если паспорт не биометрический, - в миграционный контроль (вторая очередь)? Верно? Выходит, купив визу заранее, мы первую очередь минуем?