1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, хватит ли на пересадку в аэропорту Стамбула 2.5 часа с маленьким ребенком и коляской?(Нужно ли проходить доп. контроль?) Рейс из США в РФ, хочу понять, какие билеты можно брать, а какие - не стоит.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Скажите, хватит ли на пересадку в аэропорту Стамбула 2.5 часа с маленьким ребенком и коляской?(Нужно ли проходить доп. контроль?) Рейс из США в РФ, хочу понять, какие билеты можно брать, а какие - не стоит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Steven
Steven3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше не рисковать, задержка рейса и увы….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если билет одной бронь и прилет и вылет из одного и того же аэропорта -вообще не парьтесь, берите) выходить не нужно , багаж полетит сразу до мск, внутри проедете отдельный контроль для транзитников и все) а вот если разные билеты, то да , надо будет и багаж переоформлять и паспортный общий +варианты задержки рейсов могут возникнуть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по визарану из Турции. Считается ли въезд на северный Кипр визараном? Надо на сутки или до 00. 00 текущего дня?
  • Уважаемые! Прилетаем в 3 часа ночи в Стамбул IST. Подскажите пожалуйста работают ли там в это время обменники и билетные кассы на автобус до Таксима?
  • Буду благодарна, если поможете. Планирую купить билет на самолет.
  • Стоит поехать на экскурсию из Кемера в Каш? Пишут , что 3 часа на пляже Капуташ в самое пекло .Какие впечатления , стоит?
  • Помогите, пожалуйста, разобраться. Реально ли успеть на следующий самолёт, если у нас смарт пересадка 2 часа в аэропорту Стамбула (IST)? Только ручная кладь, но с коляской и дитём, соответственно. Билеты двумя разными авиакомпаниями.
  • Может, у кого был опыт или можете подсказать. Планирую путешествие с животным. Летим с собакой а Рим через Стамбул. В Стамбуле 5 часов пересадка. Есть ли возможность выйти из аэропорта погулять и потом вернуться обратно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185148 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как выгоднее отправить деньги в Германию? Нам купили билеты из России в Израиль друзья, нужно отправить деньги.
Подскажите как активировать биометрический ТЗ? каждый день звонит автомат, вроде нажимаю 1, как он просит, на следующий день снова звонок.
Подскажите, пожалуйста, самый бюджетный продуктовый в районе Бат Галим?
Собираюсь в Патайю. Где продается нормальное вино за адекватные деньги?
Подскажите, плиз, меняют ли рубли на шекели в Израиле официально? Если да - то какой курс, если знаете? Можно ли приезжать с рублями или надо доллары покупать? Хочется избежать двойной конвертации.
Кто-нибудь знает, где купить подобный сухой бассейн в Хайфе?
Туры Обзор на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Александр Александров
Александр Александров
ОАЭ
я так сделал, купил в Дубае в аэропорту, на пересадке в магазине Dutee free, в России все работает без ограничений ...
3 года назад0 комментариев1
Вадим Motion
Вадим Motion
Мерсин
Очень приятное место с вежливым персоналом и ценами более чем разумными ...
3 года назад0 комментариев0
Andrey Berezhnoy
Andrey Berezhnoy
Турция
Тоже стокнулся с проблемой оплат, в итоге открыл виртуальную карту, якобы она и существует для оплат в интернете (в целом логично) у нее лимит вижу что можно ставить на сумму баланса ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё