Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Израиле оформили страховку в Маккаби, были у семейного врача, он дал направление на рентген, в Маккаби нам объясняли
- Подскажите пожалуйста ,год назад я в Израиле была, но обратного билета не было, поэтому не пустили. В паспорте штамп не поставили, но выдали белую бумажку. Я хочу через приглашение, пустят или нет можете подсказать?
- Нужно ли разрешение для туристов на въезд в Израиль?
- Скажите, пожалуйста новичку нерезиденту Израиля, как открыть счет онлайн в израиле и в каком банке есть такая услуга ?
- Ребят, вы ничего не знаете про фонды помощи новым репатриантам Израиля, где можно за символическую сумму получить корзину продуктов. Я слышал, что такое есть, но найти не могу.
- Если 2 года назад депортировали с аэропорта Бен Гурион, но в паспорт штамп не поставили, дали какую-то бумажку, то мы можем по приглашению заехать?