Похожие вопросы
- Может кто знает. в Куалу-Лумпур можно рассчитываться долларовой картой? Хочу картой в основном платить и по мелочи нал (
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации, если нет иностранной карты, а хочется обезопасить себя от экстренных ситуаций на Пхукете?
- Подскажите, еду в Паттайю, на Airalo что бы купить esim необходимо иметь карту иностранного банка?
- Посоветуйте пожалуйста, заморачиваться ли с есим или купить в 7/11 на месте сим ? На 10 дней связь нужна и интернет в Паттайе.
- Есть счёт в тайском банке. Скажите, какую сим-карту выбрать, чтобы привязать к банку и уведомления в РФ приходили? Собираюсь назад в РФ, но банковским приложением хотел бы пользоваться.
- Подскажите, в Паттайе какой фирмы симку лучше купить не для туристов , сколько стоит ,замучилась изучать эту информацию, нужно не на две недели, а на постоянной основе, не с этими бешеными затратами, нужен хороший пакет интернета.