Похожие вопросы
- Если симка на трипкоме куплена на 30дн, пользовалась в японии, то в другой стране можно ли будет тоже? (корея)
- А кого-то был опыт въезда в Сеул из Монголии? Какие есть нюансы? Прочитала, что билеты должны быть из страны гражданства. Просто мне удобней вылетать из Улан-Батора
- Подскажите, при подаче на кету в Южную Корею можно указать,что самозанятый/ фрилансер? Как правильно оформить в таком случае название компании ? Телефон свой же указать? Или с таким местом работы не одобрят?
- Подскажите, если в кете поменять цель с туризма на визит, это вызовет вопросы и из-за этого могут не пустить? В Корею еду первый раз, человек в Корее действительно есть, просто сразу не подумала так сделать.
- Подскажите какую лучше страховку сделать для путешествия в Корею пожилому человеку? Альфа или Тинькофф?
- Товарищи,Подскажите, кто нибудь знает можно ли залететь по кете и поменять визу на студенческую, поступив на языковые в инстик?