Похожие вопросы
- Может кто знает не могу зайти в России в банк халык через приложение так как на алтел не приходят уведомления с кодом подтверждения , может кто знает что делать в такой ситуации ? Или тут уже безвыходная ситуация ?
- Недавно поменял загран паспорт, нужно было обновить документы в приложении банка, где сказали, что сначала паспортные данные необходимо обновить на egov, но у меня есть только иин, номера РК нет, поэтому сделать этого не могу.
- Подскажите как лучше оплачивать в ресторанах в Астане? У меня есть карта Юнион пей и карта мир. В Астане на 1 день, стоит ли менять валюту?
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?
- Подскажите прожалуйста ИИН оформлял на загранник, он по сроку вышел, у меня новый загранник, нужно ли обновлять какую то информацию в ЦОНе и банках каспи, хоум, фридом?