Похожие вопросы
- Может кто знает не могу зайти в России в банк халык через приложение так как на алтел не приходят уведомления с кодом подтверждения , может кто знает что делать в такой ситуации ? Или тут уже безвыходная ситуация ?
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Недавно поменял загран паспорт, нужно было обновить документы в приложении банка, где сказали, что сначала паспортные данные необходимо обновить на egov, но у меня есть только иин, номера РК нет, поэтому сделать этого не могу.
- Подскажите как лучше оплачивать в ресторанах в Астане? У меня есть карта Юнион пей и карта мир. В Астане на 1 день, стоит ли менять валюту?
- Посоветуйте карту какого банка лучше открыть для переводов из РФ и трат за рубежом? Граждане РФ, есть ВНЖ. Есть Kaspi - но постоянные переводы в тенге невыгодны при оплате за рубежом.
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)