Похожие вопросы
- Посоветуйте, если надо один раз проехать на метро по маршруту Taksim-Haznedar и обратно, надо ради этого покупать Istanbul карт?
- Подскажите пожалуйста. Есть ли прямой транспорт (автобус) в аэропорт Сабиха гекчен? Специальные автобусы? Где можно сесть?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Бодрума в Кушадасы? Знаю, что ходит автобус. Где можно посмотреть его расписание? Нужен турецкий ресурс :))
- Можно ли по прилете в Стамбул взять такси из аэропорта на автовокзал otogar esenler так, чтобы не обманули? И если да, где это сделать?
- Подскажите из отеля предлагают доехать на трансфере от магазина одежды до Новомолла, кто то ездил ? очень назойливо предлагают купить. И как цены в аптеке в новомолле или лучше самостоятельно все таки съездить в Манагват?
- Подскажите пожалуйста, как самим добраться из Тюрклер до крепости и порта Алании? Автобусную остановку нашли, но автобусы проезжают мимо, даже не останавливаются(