Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. прилет в себу с 21 на 22/11 в ночь. обратно вылет 30/11. т. е. 9 полных дней. логичен ли маршрут: 22-25/11 Себу (
- 13 декабря приезжаем в манилу в 10:50 хотим посетить: 1) Эль-нидо ( Тур A, C) 2) Корон ( Тур по лагунам) 3) Боракай 4) Себу (
- Находимся на Панглао, через день планировали в Ослоб и дальше Моалбоал. Вопрос: есть смысл погружаться с сардинами на Панглао, или в Маолболе их также? И на Балигасаг зазывают, есть смысл съездить на снорклинг?
- мы на Панглао приехали, а тут акул закрыли;( в н. г еще только с ними плавали.
- Подскажите пожалуйста, есть ли экскурсии с Панглао водные - снорклинг, акулы и тд, если да, то откуда или нет с этим проблем на месте розобраться?
- Маршрут такой: прилетаем в Себу 27. 10 и сразу в Моалбоал ( акулы, сардины, черепахи, водопад) 31. 10 1 ночь в Себу. 01.