Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если въезжаешь на несколько дней в арендуемую квартиру в Казахстане, арендодатель (собственник) должен делать уведомление о прибытии? Нужно ли его об этом попросить?
- Как отказываться от ВНЖ Казахстана? А то ищу везде и нигде нормальной инструкции. нужно в миграционную ехать?
- Что будет если не встать на миграционный учет в Казахстане и находиться более 1 месяца, ну где то 1 мес и 10 дней, при выезде будут проблемы на границе?
- Подскажите, пожалуйста, в Казахстане все еще достаточно попросить оформить уведомление о прибытии и не посещать миграционную полицию, если планирую находиться 90 дней в стране?
- Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно сделать справку 075 У для ВНЖ? Желательно быстро.
- Подскажите, кроме каспи, можно ли оформить другую карту? Или везде требуется штамп о пересечении границы / уведомление ?