Похожие вопросы
- Получил ИИН в ЦОНе Казахстана. Позвонил на номер 1414 - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Подскажите прожалуйста ИИН оформлял на загранник, он по сроку вышел, у меня новый загранник, нужно ли обновлять какую то информацию в ЦОНе и банках каспи, хоум, фридом?
- Подскажите, вчера отправила перевод сама себе, из ВСС через Золотую корону. таким образом можно переводить деньги из Казахстана в РФ?
- Всем, привет) подскажите пжлста хочу купить билеты на сайте туркишей и оплатить картой Freedom(оплата в долларах) кто нибудь покупал? Были ли проблемы с оплатой? В некоторых источниках пишут что невозможно купить билеты именно картой.
- Можно ли как-то через перевод рублей, получить наличными тенге, либо как-то помочь снять деньги через вашу карту в Алмате? А то через втб можно снять только через физ карту, а ее нет(
- Подскажите, вопрос относится к верификации телефона, был заездом 1 день в Казахстане и начали падать смс о будущей блокировке.