Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли заказать доставку еды без варификации телефона в Малайзии? (Не стали покупать местную симку, а +7 панда, например, не верифицирует)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Куала Лумпуре метро из аэропорта до города и где изучать до какого времени оно работает? Прилетаем в 22:00 с Бали.
- Подскажите, из аэропорта Куала Лумпур, нас 4 человека с багажами. Как нам проще доехать до центра города?
- Вопрос по аэропорту Куала Лумпур: терминал 1 и терминал 2 это рядом? или они далеко друг от друга? и работает ли в терминале 1 что нибудь по ночам - магазины, обменники?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, в метро в Куала Лумпуре обязательно покупать карту или можно просто оплачивать наличными?
- Подскажите пожалуйста, как добраться до Batu пещеры с центра Куала-Лумпур ?