Похожие вопросы
- Вопрос: пускают ли на паром из Эль-Нидо до Корона с чемоданом 23кг? и какие паромы лучше брать ( Atienza, Мontenegro, Jomala)?
- Кто-то может поделиться информацией по аэропорту Манила,как добираться из Терминала в терминал? Сколько закладывать между пролетами желательно если нужно получать багаж. Реально уехать на бесплатном автобусе? Или сразу спать на такси?
- Планировали на Филиппинах отдых на Боракай , но отстановили некоторые моменты… Хочу узнать - на острове Панглао Алона Бич хороший отдых ?
- Друзья! Подскажите пожалуйста ваше мнение. Нужно выбрать эль нидо или моалбол?) что посоветуете?
- Ребят, дайте совет из первых уст: 1. когда лучше лететь на Филиппины с ребенком 7-8 лет ( в каком месяце)? 2. какой район выбрать ?
- В первый раз лечу на Филиппины. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут. Я планирую лететь в Манилу в июне.