Похожие вопросы
- Планирую приехать на Боракай, где на Филиппинах выгоднее всего менять деньги? Есть смысл сразу все доллары обменять в аэропорту в Маниле или на самом острове нормальный курс?
- Подскажите, а на букинге со своего русского аккаунта можно оплатить ино картой? Слышала, что они блокирнули как раз аккаунты с российскими телефонами
- Впервые лечу на Филиппины. Первая остановка Борокай. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту где лучше бронировать жилье? Агода, Букинг, Аирбнб?
- Подскажите, пожалуйста, наличку выгодней поменять сразу всю в аэропорту Себу или на местности (Моалбоал, Панглао) тоже есть обменники с выгодным курсом?
- Правда ли, что даже при оплате Юнион пей от Россельхозбанк берется комиссия и выгоднее взять с собой наличные доллары?
- Ребята, всем привет. Реально в Панглао снять жилье в ноябре на месте? Много вариантов не с booking?