1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем отдых на Пхукете, подскажите можно ли ввозить Квадрокоптер мавик аир 2, и пользоваться им, прочитала нужно его где то регистрировать. Кто делал подобное, поделитесь опытом?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Планируем отдых на Пхукете, подскажите можно ли ввозить Квадрокоптер мавик аир 2, и пользоваться им, прочитала нужно его где то регистрировать. Кто делал подобное, поделитесь опытом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евлампий
Евлампий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ввозить можно, пользоваться без регистрации нельзя. Регистрировать надо в двух местах: NBTC и CAAT. Первое - это вещательная ерунда какая-то тайская. Второе - аналог нашей Росавиации. Пишут что можно онлайн зарегаться. Но там сроки наверное будут выше, чем при личном присутствии. Я регал дрон в 20м году, аккурат перед ковидом в Бангкоке. Пришел в NBTC и день в день получил бумажку на тайском с гербом. В СААТ тогда было без вариантов зарегать, так как сроки были от 20ти дней и выше. Так что летал с одной этой бумажкой в кармане. Ни разу никто не поинтересовался а чего это тут жужжит. Но при случае я всегда спрашивал разрешение, например если хотел взлететь с территории отеля.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
АC
АC3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужно регистрировать в трёх местах, примерно 20-30 дней без помогал. Штраф до сотки, тюрьма до 5 лет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хотели забронировать на пару дней апартаменты в Копокабанне, на букинге есть варианты, но на месте на лобби нас сотрудник пугает, что у нас могут быть проблемы и нам отключат воду и т.
  • Подскажите, вылет из Бангкока в Россию без багажа аэрофлотом, регистрация онлайн, можно без распечатанного посадочного идти на паспортный контроль или надо печатный иметь?
  • Есть здесь граждане Беларуси? Хотелось бы подробнее узнать про тайскую визу по прилету на 15 дней. Что спрашивают? Деньги обязательно наличкой показывать или можно выписку со счета? В общем интересуют все подробности
  • Подскажите, на дроне могу летать без проблем на Пхукете? Или есть ограничения и штрафы? Поделитесь опытом
  • Подскажите, можно ли пополнить карту Deeppocket с биржи в Таиланде?
  • Собираемся на зимовку, хотим пожить в Таиланде 2 месяца и после улететь во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, реальные цены на квартиры ( кондо)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Стамбуле есть какие то танцы для женщин?
Где лучше селиться на Бали, чтоб серфу учиться?
какие есть торговые центры в районе семеньяка или рядом ?
Где в Денпасаре можно купить технику?
Как лучше добраться от аэропорта Стамбула до Ускюдар?
какой банк в Киргизии берет мало комиссии за снятие наличных с карты сбербанка?
Туры Анталья с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Самы простой вариант - через Бинанс (p2p). Инструкция уже давно есть в интернете ...
3 года назад0 комментариев0
Oksana L
Oksana L
Шри-Ланка
сейчас проходила регистрацию. Ничего не отняли ...
3 года назад0 комментариев1
Denis Klevakin
Denis Klevakin
Мерсин
Вообщем по итогу на виртуальную карту paycell деньги в офисе туркцелла удалось положить, карту удалось привязать в приложении зеленых самокатов mirta, но подойдя к самокату, сканер приложения ...
3 года назад0 комментариев1
Wladimir Bragin
Wladimir Bragin
Бали
Снял миллион рупий - с карты списались 30000 тенге. Итого курс нормальный, я считаю. Банкомат ATM BCA ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё