Похожие вопросы
- А кто-нибудь был в отеле Grand Park на мальдивах? Хочется узнать стоимость примерных обедов? Разница между питанием HB и FB 60. 000 за 6 дней.
- Друзья, был на мальдивах неск раз, но в основном на ресортах. Подскажите вариант на локал острове, чтобы остров был приличный, и трансфер из аэропорта был на спидботе нормальный.
- Летим в первый раз на Мальдивы. очень нескромный вопрос как хранить деньги, телефоны во время например, купания в океане? Не на ресорт.
- Подскажите пожалуйста , а если на резорт на Мальдивах на 1 день ехать, экскурсия везде трансфер отдельно платить надо?
- Ребятушки, посоветуйте пожалуйста острова резорты недалеко от аэропорта Мале, для первого посещения Мальдив, так чтобы не разочароваться и потом захотелось на другие - подальше.
- Подскажите, кто-то отдыхал на Малахини? Как там? Собирались на Куреду, но там брони до ноября, турагент предложил альтернативу - Малахини. Тусовки не интересуют, чисто расслабиться, отдых.