Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться! из Янгона или Мандалай есть поезд в Баган? Если есть где можно посмотреть билеты
- Сейчас в аэропорту Бангкока на вылет в Мандалай задавали ту мач вопросов , на сколько летите, есть ли обратный билет, в каком отеле остановитесь.
- Подскажите как улететь из Багана? AirKBZ выдает ошибку и переводит на сайт MAI , на MAI показывает рейсы только по пятницам. Нашел рейс на 11.
- Кроме ngwe saung на пляж куда можно съездить? Стоит ли рассмотреть пляжи около тавоя? Можно ли купить билеты на внутренние перелеты с оплатой кьятами? Спасибо
- Прилетаем в Янгон в 23.00. Боимся не успеть доехать до отеля до комендантского часа. Можно ли до утра переждать в аэропорту или аэропорт закрывается?
- Подскажите, пожалуйста, если покупать самостоятельно билеты на автобус до Нгаве Саунг, то куда надо ехать, как найти кассы? Одна компания стартует от центрального жд вокзала, может быть и кассы где-то рядом?