1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, при покупке билетов на эир азия в Камбоджа, сначала пишет что есть ручная кладь, потом вылезит сообщение, что ручкой клади нету..кто нибудь сталкивался с этим?
Anka
Anka
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, при покупке билетов на эир азия в Камбоджа, сначала пишет что есть ручная кладь, потом вылезит сообщение, что ручкой клади нету..кто нибудь сталкивался с этим?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
ser
ser3 года назад
  • Скопировать ссылку

Летели с Indigo, при покупке билетов тоже такое сообщение всплывало. Но в и тоге все ок было, спокойно с ручной кладью прошли.

0
Комментировать
Комментарии1
Anka
Anka
1081 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Виталий
Виталий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тоже брал подобные билеты. В поддержке сказали, что все ок, ручная кладь есть. Вылет в январе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, ехать на Паттайю лучше с долларами и менять в баты? Мне разной информации дали, типа есть обменник приходишь и онлайн переводишь, а тебе сразу баты. Так ли это? Впервые лечу и еще одна
  • Карта бангкок банка. Не получается оплатить товар в другой стране. Лимит выставлен правильно. Код приходит.
  • Ребят, кто из Беларуси и имеет опыт снятия денег с карты альфы на Пхукете, поделитесь опытом, как выводите?
  • В Таиланде отвлекли во время снятия и не успел забрать деньги из банкомата krungsri bank , деньги банкомат забрал карту вернул и завис . Кто-нибудь может подсказать что делать ?
  • Подскажите, пожалуйста, какие страховки оформлять при самостоятельных путешествиях? на Пхукет, например. Тинькофф Премиум прислал свой полис. Стоит ли на него надеяться? Кто сталкивался? Заранее спасибо
  • Народ, подскажите пожалуйста, лечу в отпуск, есть вариант протащить в багаже 1,5 литра домашнего алкоголя на Пхукет? Насколько жёстко с этим? В Египте и Шри-Ланке ограничения были, но особо никто не смотрел и не было проблем.
Интересное
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Нячанг 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192698 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если я куплю билеты в РК по обычному паспорту РФ, проблем не возникнет потом в РК или все же лучше покупать по загранику?
подскажите аналог 2 гис по пхукету, пожалуйста?
как местные риэлторы по аренде работают? Деньги только с квартиранта или с обеих сторон?
Лечу с ребёнком в Турцию через Хельсинки. Сколько денег можно вести и в какой валюте?
Подскажите пожалуйста, есть ли в Батуми крупный торговый центр где можно купить одежду ?
кто сталкивался с такой ситуацией, при заполнении анкеты, в анкете есть графы: - Родственники проживающие в Израиле; - Родственники, ходатайствующие о визе в Израиль или получившие визу (
Туры Даламан на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
В октябре ничего не спрашивали ...
3 года назад0 комментариев1
Анна Маркоменко
Анна Маркоменко
Паттайя
хороший банк krungsri bank. Для открытия счета достаточно: Студ виза, студенческая карта со школы(по запросу в школе), резидент сертификат(делается в эмигрейшен). Открытие счета 400 ...
3 года назад0 комментариев2
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Metalac Home Market ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё