Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, может ли студент приехать в Польшу по туристической визе другой страны и в процессе учебы податься на карту побыту? Три отказа подряд по студенческой визе, а попасть на учёбу очень надо. Гражданство РБ.
- Человек с гражданством РФ имеет в госуслугах «запрет на выезд из РФ» из-за госдолга, может ли он выехать в Беларусь на автобусе например?
- Кто-нибудь владеет информацией?
- Подскажите, обязательно ли переезжать в Польшу по карте поляка если дали визу? Или я могу сколько угодно путешествовать по стране и Европе без каких либо проблем и постоянно продлевать визу?
- Я работаю в Польше по контракту уже два месяца как тут но мне нужно ехать в Молдавию сделать визу я должна была 19 уежать но уже как почти две недели нахожусь в Польше не легально и хотела узнать на таможне за две недели могут поставить депорт мне ?
- Думаю о небольшом туре по странам Европы. Моя спутница может пересечь границу только через Польшу ( имеет карту поляка)