1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сможет подсказать, можно ли ввезти в Финляндию в багажнике комплект БУ ( своей) летней резины для авто, на котором едешь из РФ?
Gregory
Gregory
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сможет подсказать, можно ли ввезти в Финляндию в багажнике комплект БУ ( своей) летней резины для авто, на котором едешь из РФ?

Знаю, что ввезти в РФ БУ резину не разрешат российские пограничники. Меня интересует возможность привезти из РФ в ФИ. Есть ли заморочки с утилизационными сборами или чем-то подобным? ВНЖ А, номера РФ, разрешение tax-exempt от налоговой на авто есть.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Abigel
Abigel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я ввозила в конце октября зимнюю резину. Никто слова не сказал вообще. Наши и финны пропустили спокойно. Тоже внж. Встречный вопрос про tax-exempt. Это у вас на ввоз авто? Вы потом планируете обратно выезжать?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, ситуация такая.
  • Подаемся на визу в Финляндию. Может кто подсказать как правильно записываться в VFS global семьей? На два заявителя выбрать дату и время можно, но надо ли вписывать ребенка в качестве заявителя?
  • Подскажите, пожалуйста. При подаче документов на ВНЖ Финляндии в Москве банковские выписки можно приложить распечатанные из онлайн банка или нужно брать в отделении банка оригинал с "живой" печатью?
  • Может кто сталкивался, планирую на автомобиле ( с финскими номерами) который принадлежит моей маме, ездить по России в течении года.
  • Подскажите , у меня внж Финляндии, племянник в России, 12 лет. Есть ли какая то возможность его пригласить к себе? Читала , что он не входит в список родственников которым разрешен въезд .
  • Подскажите, если у меня шенген мульта виза эстонская, уже открытая давно. Могу ли я попасть в Финляндию, если полечу спб-стамбул-Хельсинки? Или меня могут не пустить на границе?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Марса Алам 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189412 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал Red Wings? Есть ли часто отмены рейсов? Думаю брать или не брать билет? Но на февраль. По опыту прошлых лет когда был ковид, какие компании отменяли рейсы??? Подскажите пожалуйста.
Кто-нибудь заселялся в Скарлетз отель самостоятельно? На аирнбн нашел номер, написано, что я могу заселиться в него сам, забронировал, оплата прошла.
Touch n Go это условный проездной - транспорт, паркинг?
А как из Таллина до СБ доехать. Есть ли контакты частных маршруток? У меня внж итальянское .
В понедельник есть какой движ в хикке?)
Пытался оплатить билеты на Wizz Air с карты Deniz – оплата не проходила. Позвонил в поддержку банка, они сказали, сайт не поддерживат банк. Мне вот интересно, много ли таких сайтов? Или мне просто не повезло? И остальных турецких банков то же самое?
Туры Калининград на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Бангкок
Не знаю, почему выше ответили, что нет - у нас в принципе не взвешивали ни ручную кладь, ни дамскую сумку. Взвесили только дополнительный багаж 20 кг, который мы покупали. В итоге спокойно ...
3 года назад0 комментариев2
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Есть такое понятие,как рабочая виза. Для того , чтобы ее получить, нужно чтобы на предприятии официально было трудоустроено 5 сотрудников с турецким гражданством. За каждого сотрудника ...
3 года назад0 комментариев1
Lera Rudenko
Lera Rudenko
Турция
Вы нашли выход как сделать согласие ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё