Похожие вопросы
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Можно ли менять тариф/статус билета на месте в аэропорту Алании? Компания Pegasus. И есть ли разница при покупке доп багажа на месте и онлайн?
- Купили в Стамбуле билеты на хаваист в аэропорт через приложение ( тк карта истамбул дошла до лимита - много ездили и это за 6 дней на двоих). пустят ли нас в автобус по qr коду?
- Хотим Турцию проехать на машине, в Стамбуле взять в аренду и через всё побережье включая Каппадокию проехать. Авто также сдавать в Стамбуле.
- У нас проблема: дочь взяла не тот документ, когда улетала из Венгрии, въехала по российскому паспорту, обратно не выпускают, они с полугодовалой внучкой зависли в аэропорту.
- Хочу отправить свою дочь, ей 14 лет, к родственнице в Турцию на 10 дней. У неё есть загранпаспорт, оба родителя согласны, лететь будет одна.