Похожие вопросы
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Скажите пожалуйста где можно в Анталии недалеко от аэропорта, получить справку беременной женщине, ?
- Можно ли менять тариф/статус билета на месте в аэропорту Алании? Компания Pegasus. И есть ли разница при покупке доп багажа на месте и онлайн?
- Купили в Стамбуле билеты на хаваист в аэропорт через приложение ( тк карта истамбул дошла до лимита - много ездили и это за 6 дней на двоих). пустят ли нас в автобус по qr коду?
- Хотим Турцию проехать на машине, в Стамбуле взять в аренду и через всё побережье включая Каппадокию проехать. Авто также сдавать в Стамбуле.
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и выгоднее всего добраться до Land of Legends из Astoria Family Belek. В отеле предлагают такси за 40 евро, при этом говорят, что другие такси (из приложения) сюда не поедут.