Похожие вопросы
- Можно ли через лухама провезти чеснок немного (граница РФ - Эстония)?
- Подскажите кто на электричке ездил Таллин - Нарва , можно прямо в поезде билет купить или как его купить ? Просто времени будет мало , а там друг очередь в кассу. И как до этой станции Улемисто с аэропорта доехать или пешком можно ?
- С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет
- Подскажите, планирую эколайнсом ехать из санкт-петербурга в таллин, а потом на самолет. Думаю сколько закладывать доп. часов на случай задержек автобуса или прохождения таможни. Может кто-то недавно ехал?
- Всегда езжу на поезде Elron от Нарвы до аэропорта, увидела, что расписание поменялось. Подскажите, в Нарве ( у КПП или ж/д вокзала)
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.