1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь лететь в Таллинн и далее в Питер. Можно ли с собой 2 л крепкого алкоголя провезти в Питер из Таллинна или нет?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Собираюсь лететь в Таллинн и далее в Питер. Можно ли с собой 2 л крепкого алкоголя провезти в Питер из Таллинна или нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Гоша
Гоша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно . До 3 л.

0
Комментировать
Комментарии5
Olga
Olga
1086 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Tatiana
Tatiana
1086 дн.
  • Скопировать ссылку
По сухопутной границе?
Ответить
Гоша
Гоша
1086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Да . На въезд в РФ.
Ответить
Дарина
Дарина
1086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: А по какой ещё можно из Эстонии в Россию въехать? .
Ответить
Tatiana
Tatiana
1086 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарина: Нет, конечно! Два раза за последние 5 месяцев выезжала в Россию через Эстонию. Муж просил привезти виски, читала правила таможенные, под санкции попали крепкие напитки, не рискнула, поэтому про три литра в сообщении засомневалась))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли через лухама провезти чеснок немного (граница РФ - Эстония)?
  • Подскажите кто на электричке ездил Таллин - Нарва , можно прямо в поезде билет купить или как его купить ? Просто времени будет мало , а там друг очередь в кассу. И как до этой станции Улемисто с аэропорта доехать или пешком можно ?
  • С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
  • Подскажите, планирую ехать из Таллина в Санкт-Петербург на автобусе, с собой около 8 тысяч евро.
  • Подскажите пожалуйста, лучше брать заранее билет на автобус таллин нарва? или можно уже на месте взять? просто не знаю восколько попаду в таллин.
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Гагра дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197734 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как добраться из Стамбула в Мерсин?
Планируем ехать на поезде до Кяне (имеем ВНЖ Германии). Как идёт проверка на белорусской границе? Много ли вопросов задают? Есть ли таможенный досмотр белорусами?
подскажите кто ездит через погран переход райгардас - привалка? Планирую транзит рф-лт-рб, интересуют нюансы, сборы и тому подобное.
В Стамбуле действительно во всех аптеках одинаковые цены на лекарства и нет смысла искать где подешевле?
Можно ли в Анталии в консульство на оформление паспорта записаться? Это реально?
За сколько месяцев вперед в среднем просят оплатить аренду жилья при заключении долгосрочного договора?
Туры Стамбул на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений С
Евгений С
Филиппины
В контакте написано, что 1%. враки? Gcash и unipay примерно одинаково по % и надежда была на контакт ...
3 года назад0 комментариев0
Konstantin S
Konstantin S
Турция
Не кормят. Булка с водой не считается. А оплата как турецкие авиалинии. А на самом деле андолузские авиалинии. Не рекомендую именно этот рейс потому что на турецких обычно хорошо кормят ...
3 года назад0 комментариев1
Rita Rymar
Rita Rymar
Ларнака
Алиэкспресс дешевле. Ещё можно посмотреть Шейн, доставка быстрая. А так Амазон (германия или франция) ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Б) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё