Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- При получении РВП Казахстана обязательно нужно работать?(устраиваться на работу) Можно ли его получить и не работать?
- Находимся в Казахстане, если заканчивается рвп и не успеем продлить , выезжать из страны , потом через какое время можно заехать и делать новое рвп ?
- Подскажите, кто платил на заправках в европе с фридома? Мне так и не вернулся залог через 31 день. Стоит еще подождать или снова писать в поддежку?
- Если закрыл счет в казахском банке то кроме уведомления о закрытии в налоговую надо ли подавать отчет о движении средств? Находил вроде что надо ..
- Больше 3 лет живу в Казахстане. 2 рвп делал без проблем, третий отозвали о чем я не знал и получаюсь нелегал уже почти год… специалист с высшим образованием, законопослушный. Есть ли способ легализоваться?