Похожие вопросы
- Какие деньги (валюта) лучше с собой взять в Олюдениз для обмена на лиры?)
- Ребят всем привет ,скажите пожалуйста это нормально когда таксист сверху сумму которая отображена на зеркале слева ,еще прибавляет 400 лир за туннель ?я не понимаю почему такие цены на такси в Стамбуле
- Подскажите пожалуйста по Истанбулкарт ( который не именной) лимит 2750 в месяц? А есть лимит на разовое пополнение? ( то есть за один раз возможно пополнить на 1000 лир?)
- Подскажите пожалуйста старые доллары вообще не принимают в Турции? В Кемере? Сегодня летим. Есть 500долларов,но 2006 года.
- Я в России, у меня рубли. Как выгоднее всего поступить (едем дикарями, нет проверенных друзей). Поменять в рф на доллары, а в Турции (Даламан) доллары на лиры? Или в РФ на лиры?
- Подскажите, а на 5 дней сколько приблизительно бюджета нужно в Стамбуле не включаю жильё и авиабилеты, на 2-их