Похожие вопросы
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- После подачи на гражданство дают ли основание оставаться в Турции? Или нужен действительный ВНЖ?
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Подскажите пожалуйста кто делал внж в Турции? Какие документы нужны и куда обращаться? Можно ли онлайн подать заявление?
- Подскажите пжл для заключения брака с гр Турции на территории турции надо иметь внж?
- Кто-нибудь может подсказать если документ о несудимости из России заказали электронном формате через госуслуги, но на него поставят печать в МФЦ, можно ли будет сделать апостиль на этот документ? Или нужна только бумажная справка с мокрой печатью?