Похожие вопросы
- Читал, что лихорадит Золотую Корону, кто-то пользовался за последние сутки-двое в Сербии? Можете сказать работает снова нормально?
- Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по снятию в банкоматах с карт РСХБ? В каких выгоднее? Поштанска или API? Или? И еще вдруг прошла странная инфо, что в Райфе банкомате снять РСХБ тоже можно. Врут ведь?
- Как перейти из нерезидента в резиденты Сербии?
- Подскажите, есть ли такая необходимость в зарубежной карте при переезде в Сербию, или можно без неё обойтись?
- Если я не проживаю в Сербии постоянно, я могу открыть счет в банке если мне 14 лет
- Переехал в Сербию. Кто-нибудь разбирался в вопросе, почему в квартире в которой отключен вводной автомат приходят ненулевые счета за электроэнергию? Мне говорят что для Сербии это норма...