Похожие вопросы
- Кто в Португалии менял права? Захожу чтобы загрузить документы в IMT, но в «стране рождения» нет России… что делать?
- Может кто сталкивался? Можно ли сделать приглашение на визу в Португалию родственнику, если ВНЖ приглашающего просрочился и продления пока нет?
- Подскажите пожалуйста, кто-то въезжал в Португалию как первую страну с шенген визой другой страны? у меня итальянская и вот думаю, пустят ли на границе?
- Скажите, пожалуйста, а как сейчас дела обстоят с попыткой вылететь из Сербии (или другой страны не ЕС) с Португальским действующим ВНЖ не напрямую в Португалию, а с пересадкой в Испании или Германии?
- А при подачи на номад ( подаюсь на визу Португалии) через Европу, нужно делать ксерокопию паспорта и если да, то только главной странице или всех где есть что то? Или если паспорта два?
- Ситуация: визу Португалии выдали с ссылкой на запись 10.09.25, а после регистрации в личном кабинете sef в appointments пустота. надо прозванивать аиму или бессмысленно?