Похожие вопросы
- У кого-то пересадка в Чэнду была 19ч, дадут транзит визу или есть отель в аэропорту отоспаться?
- Все добрый вечер! Может кто-то подскажет, стоит ли в шеньчжене и гонконге брать завтраки в отеле? Или в кафешках есть, чем позавтракать?
- Правда, что долларами из Гонконга нельзя в автобусах Макао расплачиваться? Это правда? Только патаки? Если речь про наличку
- Страсть люблю шопинг. Всё есть, ничего не надо, но очень люблю большие ТЦ. 2-3 вещи всегда покупаю, ценники адекватные в Гонконге?
- Подскажите, первый раз - можно из рф забронировать отель картой мир сбера в руб через trip com? Все корректно, без изъянов? Кто-то делал так?
- Подскажите, прилетая из Москвы в Гонконг ничего же заранее не нужно заполнять россиянам? Мы вот неожиданно купили билеты, т.к отменился основной отпуск , и теперь думаем, правильно ли все поняли, что ничего не нужно заранее






