Похожие вопросы
- Подскажете, кто недавно на автобусе ездил Рига/ Питер через Нарву? Там на мосту большие очереди? А то раньше читала, что по 7 часов стоят!
- Подскажите пожалуйста где можно оставить машину на границе с Латвией в Убылинке, есть там платная стоянка?
- Меня интересует маршрут спб - Латвия, Рига. Купила билет СПб - Рига на скс авто через Шумилкино.
- Застряли с автобусом на границе с Латвией. Пограничный пункт Бурачки. Еще несколько дней стоять, сказал водитель. Не знаем что делать, может ли кто-нибудь подсказать: можно ли границу пересечь пешком?
- Валга Жд вокзал один или два ? Если два, то далеко ли латвийский от эстонского ? Можно ли успеть, если между поездами из Риги и на Тарту 20 минут. Добежать, купить билет, а может ещё и погран застава есть ?
- Кто получил заветную визу в Латвию, как будете добираться до Латвии из России? На машине с российскими номерами нельзя проехать границу. Верно? Пешком границу не перейти