Похожие вопросы
- Делал каспи где-то года 2 назад и не осталась симка для доступа, делал на себя. Есть ли какие-то варианты восстановить доступ без посещения Казахстана?
- Мы собираем документы на Рпп Казахстана, возник вопрос, нужно ли делать мед.справку 028/у и предоставлять дактилоскопию ребёнку 14ти лет?
- Получил в Казахстане новый телефон. Прислали из РФ. Переставил симку, пишет что нужно её зарегистрировать в телефоне. Кто-нибудь сталкивался с таким?
- Я в Казахстане , Кто-то сталкивался с ситуацией? Приезжает участковый и начинает требовать прописку в квартире по истечении 10 дней и удостоверение.
- Скажите пожалуйста, если у меня будет РВП Казахстана по трудовому договору, как я могу сделать визу С3 для своего мужа? По сопровождению, то есть, чтобы он тут тоже легально мог жить пока у меня рвп. Кто-то уже делал тут так?
- Может кто подскажет: Я гражданин РФ, ВНЖ в Казахстане. Если ехать на моём авто ( учёт РК, жёлтый номер)