Похожие вопросы
- Отдыхаем в султан гардане, рядом в магазинчиках покупаем манго по 2,5$, цена хорошая или можно где купить дешевле, тоже самое и с аптекой?!
- Буду в Шарм Эль Шейх, хочу из Сити поехать в Каир. Подскажите пожалуйста, где менять лучше доллары (по прилёту сразу все обменять?) и в какой валюте оплачивать экскурсию в городе?
- Может кто знает адрес обменника в Хургаде или эльгуне ? И работают ли обменники в 5 вечера ? Сняли апартаменты между городами, заселились, но с магазинами - ужас, нужно менять наличность и ехать в город
- Летим в Египет (Хургада) с двумя детьми 2 года и 6 лет, сильно на экскурсии можно не рассчитывать, да? Всё очень далеко? Наш формат отдыха - сидеть в отеле?)
- Летим в марте в Египет (Хургада) с двумя детьми 2 года и 6 лет, сильно на экскурсии можно не рассчитывать да? Всё очень далеко? Наш формат отдыха - сидеть в отеле?
- Отдыхаем в отеле гравити сахл хашиш, не понравился ассортимент сувениров в магазине при отеле, подскажите, если идти с пляжа налево вдоль набережной, будут сувенирные магазины или лучше ехать просто в город?