Похожие вопросы
- Товарищи. Может кто помочь, есим на айфон с местным номером Шри ланки как делается? Что то предварительно надо устанавливать из ПО, или оператор при покупке сам все сделает?
- Подскажите оформляю визу на Шри Ланку в электронном виде, а там только на 30 дней, мне потом надо продлевать ещё на два дня, так как еду на 32 дня и это сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста, везде в Унаватуне при покупке сим-карты к тарифу надо платить +1500 за симку?
- Где в бентоте и окраине можно взять маракуйю за недорого? Нигде не встречали, в основном ананасы. Ананасы кстати предлагают за 1 кг =1000 рупий, а уже в сл лавке 400 рупий.
- Ребят, подскажите кто снимал авто на Шри Ланке ?) куда лучше обратиться ?) где состояние машин более менее и цена приемлема? А то говорят пикап снять 90$ сутки
- Подскажите пожалуйста, надо ли декларировать по прилёту на Шри Ланку технику (планшет, стимдек, ноут, айфон) или когда в единичном экземпляре не придираются?

