Похожие вопросы
- Подаюсь на туристический ВНЖ Турции на год. Миграционная служба запрашивает букинг отелей/билетов на протяжении этого года. Какое количество букингов будет удовлетворительным?
- Есть ли смысл уведомлять налоговую о получении статуса налогового нерезидента РФ, если человек официально не работает?
- Сделал инн Турции , но при оформлении слетела страница и не увидел номер. При повторной регистрации , пишет , что уже инн создан на эти данные . Как его найти ?
- Подскажите, подаюсь на рабочую визу Турции. Пришел 16 значений реверанс номер. Отправила работодателю.
- Подскажите пожалуйста как получить такс фри в аэропорту Анталии? вылет в 7,чеки имеются,на каком этапе показывать покупки и где? спасибо
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, для Южной Кореи нужно ждать 30 дней после вакцинации или можно сразу сдать титры на бешенство?