Похожие вопросы
- Подскажите, в музеи Шарджи имеет смысл покупать билеты онлайн? Или на месте такая же цена будет? Просто вот в Дубае имеет, разница где-то 3-4 доллара между ценой на сайте и ценой в кассе
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: если в Дубае покататься на кораблике или на яхте по Дубай Марина, сколько стоит? И всегда места есть? На спутнике нашла -27$ с человека. Дорого это или нормально?
- Подскажите пожалуйста средний чек на одного покушать в Абу Даби? Дорого ли вообще питаться в кафешках и как там с ценами на еду?
- Подскажите пожалуйста какой то аппаратамент или отель в районе джумейры,Марины , Дубай мола где цена за сутки до 15 к , наш где мы остановились слишком далеко ехать 45 минут до центра ….
- Посоветуйте кафе. Дубай Марина. Может есть любимые места, чтобы поесть. Но не дорого
- Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?