1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Визаран на северный кипр невозможен. Я еще летом хотела так свизаранить и девушка из стамбула сказала, что все работает и вот она только прилетела обратно. У кого был опыт, а не просто «нет нельзя»?
Liza
Liza
  • Скопировать ссылку

Визаран на северный кипр невозможен. Я еще летом хотела так свизаранить и девушка из стамбула сказала, что все работает и вот она только прилетела обратно. У кого был опыт, а не просто «нет нельзя»?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Arching
Arching3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы же в курсе, что посещение северного Кипра грозит вам невозможностью получить шенген потом?

0
Комментировать
Комментарии3
Liza
Liza
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
Я читала если штамп на отдельном листе, а не в паспорте, то все ок. Въездной штамп проставляется в паспорт, либо при желании туриста на отдельный листок-вкладыш, предварительно заполненный туристом (стандартные данные: имя, фамилия, национальность, номер паспорта, даты въезда и выезда).В связи с тем, что власти Республики Кипр рассматривают посещение Северного Кипра как нарушение иммиграционного законодательства, следует воздержаться от любых отметок в загранпаспорте о посещении Северного Кипра. В противном случае существует риск получить отказ во въезде не только в Республику Кипр, но и в страны Шенгенского сообщества.
Ответить
Максим
Максим
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liza: Можно сделать второй загран для этих целей.
Ответить
Liza
Liza
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: Да я уже поняла, что если начнут вникать в штампы и не будет страны вылета из турции, то все станет ясно. Есть риск.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, из РФ через Грузию - Турцию - Болгарию и дольше в ЕС по земле с котом, титры на бешенство смотрят? Евросертификат нужен?
  • Кто нибудь в курсе у туркиш эйрлайнс при бронировании нужно указывать данные загранпаспорта? (нужно купить билеты заранее , а новый загранник ещё не готов).
  • Хотим Турцию проехать на машине, в Стамбуле взять в аренду и через всё побережье включая Каппадокию проехать. Авто также сдавать в Стамбуле.
  • Подскажите кто сталкивался с проблемой отказа в рабочей визе Турции, когда у тебя депорт и не въезд 1 год стоит? что делать, чтоб попасть в Турцию?
  • Подскажите, оплата штрафа обязательно при вылете или можно оплатить, когда в следующий раз прилетаешь? Или если не оплатить сразу - ставят запред на въезд в Турцию?
  • В Туркиш эирлайнс нельзя же повербанки провозить в ручной клади? Есть ли какие-то ограничения? В интернете пишут ,что пользоваться на борту запрещено
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Пятигорск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195364 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы собираемся в путешествие Испания-Италия-Франция, будем передвигаться на самолете и на поезде. Хотим взять чемодан в ручную кладь. Но не можем определиться с размером. Можно ли взять чемодан 55,40,20 или лучше 55,35,20?
Как в аэропорту Дубая с 1 терминала добраться до 3?
Подскажите разницу между check и savings когда платишь картой в магазине?
Многие выпускают виртуальную хумо в апельсине. у меня не получается, поддержка отвечает, что нерезидентам Узбекистана нельзя. что я делаю не так?
Как проходит рандеву? Просто прием документов или еще задают вопросы?
Подскажите приложения, пожалуйста, по доставке еды, охото суши, район семеньяк если это имеет значение?
Croatia: Adriatic Romance and Beautiful Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Finnair - рейс с пересадкой в Хельсинки ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Казахстан
Николай, РВП (разрешение на временное проживание) — не прописка. РВП подтверждается вашим трудовым договором с работодателем. Адрес, по которому вы временно зарегистрированы в Казахстане ...
3 года назад0 комментариев1
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Helen Kl
Helen Kl
Турция
Расскажу о своём опыте. Я оплатила налог за разблокировку IMEI, но телефон не разблокировался. Позвонила по телефону 120, его дали в налоговой, там сказали, что такое бывает с телефонами ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё