Похожие вопросы
- А можно вопрос - швейцарский шоколад Lindt есть в Алматы?
- Подскажите, пжлста, почему банкомат может не выдавать наличные с Каспи голд во Вьетнаме? Деньги на карте есть.
- Ребят,кто ездил на БАО(Большое Алмат Озеро) самостоятельно на общественном транспорте?Там сложная дорога до озера?Может есть кто возит групповые туры до него?
- Подскажите , пожалуйста, как себе на российскую карту из кз отправить деньги? Через золотую корону отправила, а там получение только наличными, а мне на карту надо вывести на Тинькофф.
- Подскажите пожалуйста едем с семьей из РФ в РК в гости,лет 20 не были там.Едем в АПП который находится на границе с Омском.Подскажите рабочий ли он?(Мало ли может ,что изменилось) И как он называется?
- Подскажите а есть в кз валберис? Можно ли через свой профиль российский заказать там товары и оплатить с российской карты когда буду забирать в кз пункте выдаче валберис?