Похожие вопросы
- Собираюсь рожать в Аргентине. кто нибудь знает, у катаров надо заполнять поля где рейсы ? Мне справку о беременности дали. Но там только срок.
- кто знает, можно ли сделать визу в Аргентину по прекарии?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- А кто может рассказать, берут ли детей иммигрантов в государственные школы и сады Аргентины? И надо ли для этого обязательно находиться в стране легально?
- Кто рожал в Аргентине? Кто делал легализацию Аргентинского свидетельства о рождении для ОАЭ? Нужно было в консульство ОАЭ как-то заранее записываться?
- Подскажите, пожалуйста, где брать турно в аэропорт ньюбери, чтобы сделать паспорт малышу (не срочный)?